Срочные новости

Подробнее

Wylsacom самый богатый блогер в России

Срочные новости
Wylsacom — самый богатый блогер в России. За год его доходы превысили 2,7 миллионов долларов. Такие данные следуют из списка Forbes. Доход ему принес техноканал. Далее идет Юрий Дудь (канал с интервью) с доходом в 1,4 млн. долларов, Настя Ивлеева (канал с собственным шоу) — 0,9 млн. долларов, Ида Галич — 0,8 млн. долларов, Макс +100500 (канал с собственным шоу) — 0,7 млн. долларов, Саша Спилберг (лайф-стайл блог) — 0,7 млн. долларов, Kate Clapp (лайф-стайл блог) — 0,5 млн. долларов.

Wylsacom

Брошенные окурки на траву мешают её росту

Срочные новости
Исследователи из Великобритании воспроизвели в лаборатории условия замусоренного окурками газона и выяснили, что в присутствии остатков недокуренных сигарет наиболее распространенные сорта газонной травы растут заметно медленнее. Это влияние может длиться до десяти лет — именно таков максимальный срок, за который может разложиться один окурок.

Брошенные окурки на траву мешают её росту

В Кёльне прошёл небольшой климатический протест

Срочные новости
Активисты стояли на ледяных глыбах, неплохая отсылка к глобальному потеплению: как только глыбы растают – человечеству конец. В ходе протеста никто не пострадал.

климатический протест в Кёльне

Россиянам разрешили охоту с луком

Срочные новости
Депутаты Госдумы приняли законопроект, который разрешает в России охоту с луком и стрелами. Купить лук смогут лишь те, кто имеет охотничий билет и разрешение на владение охотничьим оружием. При этом документ требует ставить луки на учет в Росгвардии в течение двух недель после покупки. Заметим, что в пояснительной записке к законопроекту сказано, что легализация луков в качестве охотничьего оружия положительно скажется на «имидже России как великой охотничьей державы».

охота с луком

СТС опроверг информацию о закрытии сериала Воронины

Срочные новости
На телеканале сообщили, что сериал имеет стабильно высокие рейтинги даже спустя почти 10 лет после запуска: «Если какой-то сериал дает хороший рейтинг, его продлевают все равно — в независимости от того, что хотят и что хотели [делать с проектом]». Представитель СТС сообщил, что ранний пост актрисы Волковой может быть связан с тем, что между актерами прошел слух о закрытии сериала.

Воронины

Умер российский боксер Максим Дадашев

Срочные новости
Максим Дадашев скончался в результате полученных травм в поединке с Сабриэлем Матиасом в США, ему было 28 лет. Ранее он перенес трепанацию черепа из-за внутричерепного кровоизлияния. У боксера не выдержало сердце, сообщили в команде спортсмена. В субботу Дадашев проиграл пуэрториканцу Субриэлю Матиасу в Оксон-Хилл. Угол россиянина остановил поединок после 11-го раунда. Это было первое поражение Дадашева при 13 победах из которых 11 были нокаутам.

Максим Дадашев

Зону 51 будут штурмовать в прямом эфире

Срочные новости
В конце сентября начнётся штурм «Зоны 51» — военной базы в штате Невада, считающейся среди уфологов местом хранения потерпевших крушение НЛО и тел пришельцев. Штурмовать базу на данный момент намерены около двух миллионов человек. При этом расположенный в Лас-Вегасе развлекательный комплекс Area15 намерен транслировать штурм на большие экраны. Присоединиться к атакующей группе уже выразили желание Роберт Дауни мл, Чак Норрис, Киану Ривз, Илон Маск, Сталлоне, Шварценеггер, Дуэйн Джонсон и многие другие знаменитости. Ранее американские военные говорили, что каждый, решивший атаковать базу, будет убит.

Киану Ривз, Илон Маск, Арнольд Шварценеггер,

Дом Культуры имени Смолова

Срочные новости
Федор Смолов во время участия в ютуб-проекте Comment Out перевёл 400 тысяч рублей на ремонт Дома Культуры в селе Костин Лог в Алтайском крае. Собрать такую сумму у местных жителей вышло бы едва ли... Это третья часть всего бюджета поселения.

В ОАЭ заработала крупнейшая в мире солнечная электростанция

Срочные новости
Абу-Даби (ОАЭ) претендует на титул обладателя крупнейшего в мире проекта по использованию солнечной энергии — Noor Abu Dhabi. При выходе на полную мощность страна получит дополнительно 1,177 гигаватт электроэнергии, что превысит показатель солнечного парка Мохаммеда бин Рашида Аль-Мактума в Дубае.

солнечная электростанция


Подробнее...

Создатели FaceApp заработали 1 миллион долларов всего за 10 дней

Срочные новости
Создатели FaceApp разбогатели на 1 миллион долларов всего за 10 дней. Приложение стало популярным благодаря фильтру «старения» Созданное российскими разработчиками приложение FaceApp, способное редактировать фото людей, чтобы они выглядели старше или моложе, стало лидером всех бесплатных приложений и игр для iPhone в 154 странах из 155.

старый эминем


Подробнее...