Срочные новости

Подробнее

Наркобарон Эль Чапо получил пожизненный срок

Срочные новости
Наркобарон Эль Чапо получил пожизненный срок в США. Он дважды сбегал из мексиканских тюрем и являлся одним из самых разыскиваемых преступников на планете.

Наркобарон Эль Чапо (Коротышка)


Подробнее...

Тысячи людей приготовились штурмовать Бермудский треугольник

Срочные новости
Тысячи людей приготовились штурмовать Бермудский треугольник. Организатор: «Посетителям следует одеться как персонажи мультика о Губке Бобе или пираты. Я обеспечу лодки и акваланги, а с вас травка, пиво и виски»

Бермудский треугольник


Подробнее...

Бернар Арно обогнал Билла Гейтса в рейтинге богатейших людей мира

Срочные новости
Состояние Бернара Арно всего за четыре месяца увеличилось с $76 млрд до $104,2 млрд. Таким образом, глава Louis Vuitton Moët Hennessy поднялся на вторую строчку в рейтинге богатейших людей мира, вытеснив оттуда основателя Microsoft Билла Гейтса. Состояние Гейтса оценивается в $103,7 млрд. Возглавляет же рейтинг Forbes глава Amazon Джефф Безос, состояние которого оценивается в $164,8 млрд.

Бернар Арно

Instagram начал скрывать лайки под постами в нескольких странах

Срочные новости
«Мы хотим, чтобы ваши друзья смотрели на те фото и видео, что вы выкладываете, а не на число лайков под ними», — пояснили в Instagram это решение. Важно понимать, что cоц.сеть не планирует полностью отказываться от лайков. Другие пользователи смогут ставить лайки на фото и видео дальше, просто они не смогут увидеть, сколько всего отметок у поста. Вся информация и статистика останется у автора поста.

Instagram

Скульптура Эда Ширана появилась в Парке Горького в Москве

Срочные новости
В преддверии первого концерта Эда Ширана в России, «Яндекс.Музыка» совместно с Warner Music Russia установила у главного входа в парк Горького пятиметровую фигуру музыканта. Гости парка могут не только сфотографироваться с фигурой, но и оставить на ней свои пожелания британскому музыканту. Напомним, что на прошлой неделе Ширан выпустил альбом «No.6 Collaborations Project».

Пятиметровая скульптура Эда Ширана в Парке Горького в Москве

900 тысяч человек готовятся штурмовать Зону 51

Срочные новости
Люди считают, что там содержатся инопланетяне и исследуются технологии других цивилизаций. Мероприятие планируется провести 20 сентября. Участники заявляют, что численный перевес позволит им преодолеть все уровни охраны и проникнуть в самые секретные помещения базы — к инопланетянам. «Мы все встретимся у туристического места Alien Center „Зоны 51“ и скоординируем наш вход», — пишут организаторы. Тем не менее американские военные уже пригрозили смертью всем собравшимся атаковать «Зону 51».

Мэр мексиканского города притворился инвалидом

Срочные новости
Карлос Тена — человек, занимающий пост мэра Куаутемока, неоднократно получал жалобы на работу социальных служб города, в связи с чем он решил провести собственный эксперимент, переодевшись в бездомного, сев в инвалидное кресло и отправившись на приём в Департамент социального развития: там он попытался получить пособие на продовольственную помощь, однако никто из сотрудников не сумел помочь ему в оформлении бумаг — в бесплатном обеде, положенном всем обездоленным в городе, ему было отказано в грубой форме.

Мэр мексиканского города притворился инвалидом


Подробнее...

Определена норма здорового сна

Срочные новости
Врач-сомнолог Александр Пальман считает, что количество необходимых для полноценного отдыха часов сна зависит от конкретного организма и у каждого человека этот показатель индивидуален, но в среднем это 7-8 часов. Недосып в будние дни может частично компенсироваться длительным сном в выходные. Однако врач считает, что дефицит сна все же будет сказываться на состоянии человека в период бодрствования, степени его активности и уровне энергии.

норма здорового сна