Истории

Подробнее

Папа и Интернет

Истории
Отец долго не хотел учиться компьютеру, на все мои предложения постоянно отбрыкивался. В конце концов, я собрал простенький комп и вручил его отцу, поставив перед фактом. На удивление, он в свои шестьдесят очень быстро разобрался с интернетом и вошел во вкус: завел аккаунт на одноклассниках, мониторит погоду и смотрит онлайн всякие документалки про гражданскую войну в Сальвадоре.


Подробнее...

Хороший отец

Истории
Мой муж очень хороший отец. Когда дочке исполнилось два года, он предложил подарить ей ножик, чтобы она пару раз порезалась и научилась с острыми предметами обращаться. Правда потом передумал, решил, что она кота может зарезать.

О жизни русского крестьянина

Истории
Экзаменатор спрашивает студента-медиков:
– Что вы можете сказать об этом скелете?
– Это скелет колхозника!
– Почему вы так думаете?
– Потому, что колхозник сдал мясо, яйца, шерсть и кожу. Вот только кости остались.

Интересное из французских социальных сетей

Истории
1. Сегодня я узнала, что девушка, которая обещала приглядывать за моим парнем в течение недели, пока я отдыхаю, успешно завершила свою миссию: она спала с ним всю неделю.


Подробнее...

Женская месть

Истории
Эта история произошла с одной моей знакомой. Оксана только получила права и купила машину. Авто она оставляла под окном своей квартиры, благо жила на первом этаже и окна выходили на парковку. Примерно через 3 месяца спокойной и счастливой жизни, возвращаясь домой, Оксана увидела на месте своей машины синий «форд».


Подробнее...

Короткие истории

Истории
1.

Ехал в метро с Текстильщиков в Кузьминки. Поезд ехал медленно, настолько медленно, что можно было увидеть детали труб в подземке. Еду и читаю «Мужская уборная», потом «Женская уборная» и наконец 3-я дверь с надписью «Борис...» Что? Какой блядь Борис??? Уборные в подземке я понять как-то могу, но что за дверь такая с надписью «Борис...»?


Подробнее...

Новые анекдоты

Истории
1.

2030 год, правительство полуразрушенных США посылает в прошлое терминатора чтобы спасти свою страну.
2020 год. Звонок в дверь:
— Здравствуй, твое имя Джордж Флойд?
— Да.
— На тебе 20 баксов, купишь себе сигарет.


Подробнее...

Страшная тайна

Истории
Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар. Обтекаемое «матрос загранплавания» её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.
Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на Мор. Вокзал с почти свободным проходом на причал.
Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу. Он был в высоком накрахмаленном колпаке и поварской белой куртке. Увидев своего мужа, Люся изумилась, с минуту ошарашенно молчала и, переведя дух, спросила: «Ты умеешь готовить?»