Истории

Подробнее

Дизельный осел

Истории
У одного мужика была кошара (небольшая овцеферма) и находилась она в горах третьей по счёту, высоковато, надо сказать, находилась. Как-то мужик решил перевезти туда дизель-генератор. А как это сделать? Дороги-то, как таковой, нет, только узкая извилистая тропа. Взял он осла, привязал ему покрепче на спину этот дизель-генератор, и двинулись они с ослом в путь.

На второй по счёту кошаре заглянул к знакомым чабанам, там мужики ему, как принято, налили. В общем, все крепко выпили, сидят и расспрашивают гостя:

— Что, решил электричеством обзавестись? Он хоть как заводится-то?


Подробнее...

Трудности выбора

Истории
Был давеча на выставке собак, задержался возле одного ринга. По рингу бегали радостные собачки с хозяйками (или не с хозяйками, но 99% это были девушки), за ними оценивающе наблюдал убеленный сединами судия. Долго наблюдал. В результате отдал первое место собаке, у хозяйки которой были самые большие сиськи.

Фамилия и отчество

Истории
Дочке тогда было года 3, приехали вечером забирать ее от няни. Няня хохочет, рассказывает, что решила ее проверить:

— Настя, как твои фамилия и отчество?

Она задумалась и ответила:

— Кисонька-мурлысонька, что ли?

Практичные дети

Истории
Читаем с семилетней Машей сказку про Али-Бабу. Дошли до пещеры с золотом. Я, восхищаясь прелестями красивой картинки в книге и изобилию богатств, восторженно говорю:

— Я бы взяла себе кувшин золочёный... А ты, Маша, что?

Ответ был сух и краток:

— Я бы на «Газельке» всё вывезла.

Пошутил...

Истории
Как-то на первое апреля пошутить решил с женой (поддатый был децл), взял её ласково так за горло, прислонил к стеночке на кухне, и говорю:
— Я всё знаю, отпираться нефиг! — повода не было ни малейшего, и что бы вы думали? Она сейчас счастлива с молодым музыкантом, а я всё хожу шутки шучу....

Проверка

Истории
Создала себе ещё одну страницу в «Одноклассниках», фото, конечно, не мои. Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся: он в ванной, я в спальне. Он предлагает встретиться, говорит, что ещё никогда в жизни не встречал таких красивых! Вот думаю, самой к нему идти, или его, сцуко, к себе позвать?

Уникальный дар

Истории
Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе, гости, водка-закуска. А у парнишки имеется уникальный дар: он когда напивается, то выглядит совершенно трезвым, но ничего при этом не понимает и потом ни хрена не помнит.

В общем, отгуляли. Молодым пора уходить на «брачную ночь», состояние у обоих молодожёнов уже очень даже «нормальное». Короче, попрощались они со всеми и уехали.

Утром все, как обычно, снова собираются в кафе на опохмелку, а жених сидит какой-то грустный и со здоровенным фингалом. Естественно, посыпались вопросы: типа, кто, что, почему, за что? Жених молчит, как герой-партизан на допросе. Тут невеста остограмилась и проговорилась:

— Сук@ он! Приехали на такси домой, входим, он похабные анекдоты травит, чаёк ставит, бутербродики готовит и т.д. Два часа, гад, болтал без умолку! Потом помолчал пару минут и спрашивает: «Девушка, а вы когда домой поедете?». Тут я ему и приложила по морде от всей души...

Добрые люди

Истории
Дело было в 2002 году. Ясное дело со всеми вытекающими 90х и 2000х годов.

Забухал я значит в одном злачном районе, славного города Челябинска. И так как на тот момент был более трезвый чем мои друзья, послали они меня по незнакомому району в три часа ночи за водкой.

Район не знакомый, очень криминальный, я в говно пьяный, иду, опираясь руками об асфальт. Понимаю, что я очень лакомый кусок для местной гопоты и где находится ночной ларёк я не знаю... надо у кого то спрашивать... район очень криминальный :)


Подробнее...

В швейной мастерской

Истории
Пошла в швейную мастерскую сдавать брюки в ремонт. В спешке да без очков забежала в знакомую дверь, не посмотрев на вывеску. А вывеска-то с ее прошлого визита поменялась. Мастерская выехала, а въехал секс-шоп. Продвинутый, с отдельным столиком, на котором игрушки не лежат, а сидит за ним женщина, типа консультант-сексолог. Рассказчица с порога прямо к этому столику, лезет в сумку за брюками и на весь магазин:

— Здравствуйте, у меня в промежности дырка, надо зашить.

Ох, как они смеялись!

Половые связи

Истории
Преамбула. Сыну 14 лет. Он получил паспорт. Я ему не только мама, но и друг, которая честно к его 14-летию пересмотрел с ним всех Интернов и местами УНИВЕР. Я ответила на все вопросы — и кто такие гомики, и кто такие трансвеститы, и что надо делать, чтобы не стать одним из них. Казалось бы — все проблемы решены. Нерешенным остался один вопрос, который я упустила, но его, видать, обсуждали в школе — это СПИД!!

Итак у сына вопрос: — Как можно заразиться СПИДом?

Я, ессно, как по учебнику: — Есть два основных пути, первый — наркотики, второй — беспорядочные половые связи.

Сын: — Ну, про наркотики и так все понятно, я этим не интересуюсь, а вот что такое беспорядочные половые связи?

Ответ (после раздумья): — Ну, это когда как попало, с кем попало и где попало. (Что попало, и так понятно).

Сын задумался. Вопрос: — А что такое тогда порядочные половые связи?

Я тоже задумалась. Ответ: — Ну, это когда ты только с одной девочкой, и она только с тобой.

Сын снова задумался. Долго. Очень долго. Я уже вздохнула с облегчением. Но рано. Потому что он спросил:

— Мам, а бывает НЕЧТО СРЕДНЕЕ?