Истории

Подробнее

Силиконовая грудь

Истории
Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди. А сестренка думает, что не такая, как мы. И, видимо, попыталась исправить ситуацию: взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьей в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржет. Одна сестра довольна.

Лучше пешком

Истории
С утра отогнал машину в автосервис. После работы стою выглядываю с кем бы доехать. Останавливается новенькая иномарка. Люся — наша секретарша. Сажусь сзади: спереди главбух. Я так понял она за «штурмана». Подсказывает знаки. Подъезжаем к перекрестку.

— Люся, здесь направо — командует «штурман».

Машина начинает поворачивать налево.

— ЛЮСЯ! НА ДРУГОЕ ПРАВО!!!! — кричит «штурман», и машина поворачивает куда надо.

Я попросил меня высадить. Лучше пешком дойду всего 20 минут хода.

Почему не пристегнуты?

Истории
Одну мою знакомую, даму весьма средних лет, остановил гаишник в аккурат за переездом. «Лейтенант такой-то. Почему не пристегнуты?» — «Да я, господин полицейский, только-только отстегнулась — яйца поправить».

Буря эмоций пронеслась по лицу офицера, права выпали сами из рук согнутого пополам тела, которое заходясь в приступе исторического смехе пыталось показать, проезжай уже быстрее. Дама долго искренне недоумевали почему все ржут с этой истории, она действительно поправляла яйца лежащие на заднем сиденье. Пасха ведь.

Рэмбо

Истории
Играли как-то в пейнтбол. Участников было человек двести. Я решил зайти в тыл к противнику и сделал нехеровый такой крюк по лесу. Последнюю сотню метров полз, дабы не запалиться. А играли мы «хомячками» против профи. Нас было человек 150 против их 30-40.И вот я ползу, весь уже перепачканный, потный, проклиная всё, и вот уже передо мной лежат двое, ко мне жопами. Вообще-то по правилам игры мне надо было сказать им «убиты», но я не удержался и всадил каждому по паре шаров.Ко мне оборачиваются два мужика. Один говорит:

— Ты в полукилометре от нас играешь, Рэмбо х*ев!

Оказывается, я заполз на соседний участок, где вообще другие команды играли.

Непростительная ошибка

Истории
Режиссера Марягина пригласил на переговоры один американский продюсер. Речь шла о возможной совместной работе. Но, прежде чем прийти на встречу, Марягин решил сделать давно откладываемое дело — сдать пустые бутылки. В те времена это было непросто, и на встречу Марягин немного опоздал.

— Извините, — сказал он, входя и здороваясь. — Немного опоздал. Сдавал бутылки...

И тут же по глазам окружающих понял, что совершил непростительную ошибку. Кто станет всерьез воспринимать режиссера, который сдает пустые бутылки. Лицо продюсера поскучнело, но Марягин тотчас нашелся:

— У меня очень много старинных бутылок. Я их время от времени сдаю в музей...

Откуда берутся дети

Истории
У одной моей подруги есть сынишка пяти лет, который, несмотря на свой юный возраст, уже умеет читать. В один из дней он заинтересовался домашней библиотекой, нашёл там детскую книжку «Откуда берутся дети» и в мамином отсутствии её прочёл. И вот через некоторое время он приходит к маме на кухню и задаёт вопрос:

— Мама, а ты ребёнка больше рожать не собираешься?

— Нет, а что?

— Да нет, жалко, что яйцеклетка впустую пропадает.

Как забыть про боль

Истории
Когда мне было пять лет, мы с мамой шли по улице. Я вдруг споткнулась и упала. При этом разбила коленку до крови. И только хотела зареветь, как мама мне говорит:

— Ой, смотри, асфальт испортили, бежим быстрее отсюда!

И я моментально забыла про боль.Каждый раз с мамой вспоминаем и смеёмся.

Труд браконьера

Истории
Наш дальний родственник работал на Оби бакенщиком. Дом его стоял у самой воды. Знал он все рыбные места и занимался браконьерством. И вот поставил он однажды самоловы невдалеке от своего дома. Через некоторое время поплыл на весельной лодке их снимать. Отвязал шнур самолова от грузила, привязал к лодке. Поднял второе грузило, отвязал и хотел было сматывать самолов, в полной уверенности что ничего не поймал. В этот момент лодку резко дернуло и потащило.


Подробнее...

Хитрая морда

Истории
Были времена, когда мы занимались обучением нашего собака всяким трюкам: приносить мячик — хорошее упражнение. Дочь сидит на диване, в руке кликер, в коробке — вкусняшки. В качестве вкусняшек — нарезанная морковь, от которой собак просто тащится. Дочь бросает мячик, собак не спешит бежать, прослеживает, куда покатился мяч, идет доставать. Возвращается с печальной мордой: не достал. Дочь идет искать мячик, собак как бы идет с ней. Когда дочь возвращается с мячиком, то видит, как собак спокойно трескает морковку из коробки. Ну, и кто кого дрессирует?

Мастер пикапа

Истории
Небольшое кафе при автосалоне. Сигареты, соки, воды. Сижу, пью кофе. За стойкой симпатичная пухленькая блондинка Лерочка, слегка за тридцать. Небольшая очередь, человек шесть-семь, все пытаются тупить с ней банальными шутками. Заходит Андрюша, мой хороший знакомый, недавно уволился из армии. Видит очередь, извиняясь проходит к стойке и говорит буфетчице:


Подробнее...