Кино и Сериалы

Подробнее

8 главных фильмов в марте

Кино и Сериалы
Поездка в Америку 2 (2021)

Поездка в Америку 2 (2021)

Долгожданный сиквел классической комедии «Поездка в Америку», в которой молодой Эдди Мерфи играл африканского принца, приехавшего в США знакомиться с великой американской культурой. Новый фильм расскажет о втором визите героя — он возвращается в США, чтобы найти сына, который должен стать наследником престола.


Подробнее...

Поколение Вояджер — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.

9 сериалов которые цепляют с первой серии

Кино и Сериалы
Парижская полиция 1900 (2021)

Парижская полиция 1900 (2021)

После смерти президента Феликса Фора, Французская Республика оказывается на грани серьезных потрясений, в то время как в государстве укрепляется влияние антисемитских и националистических группировок. На фоне происходящих в стране мрачных событий амбициозный инспектор Жюэн приступает к расследованию дела о «неопознанном человеке из чемодана», чье тело было обнаружено в Сене. По мере того, как поиски преступника приобретают все более масштабный характер, инспектор случайно раскрывает государственную тайну.


Подробнее...

За кадром фильма Звездный десант

Кино и Сериалы
Звёздный десант

Звёздный десант (Starship Troopers) — американский фантастический фильм 1997 года, снятый режиссёром Полом Верховеном по мотивам одноимённого романа Роберта Хайнлайна. В главных ролях снялись Каспер Ван Дьен и Дениз Ричардс. Бюджет фильма составил 105 млн долларов, кассовые сборы в США — 55 млн долларов, во всём мире — 121 млн долларов.


Подробнее...

Интересные сериалы которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Засланец из космоса (2021)

Засланец из космоса (2021)

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.


Подробнее...

Кинотеатр кошмаров — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы


Группа молодых людей оказывается в странном кинотеатре, в репертуаре которого по фильму ужасов на каждого зрителя. Картины будто знают все тайные страхи любого и воплощают их на экране. Кажется, местный киномеханик —единственный, кто знает все секреты этого зловещего места....

Ая и ведьма — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому ремеслу.

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Терминатора

Кино и Сериалы
Арнольд Шварценеггер Терминатор

Стриминговый сервис Netflix планирует выпустить аниме-сериал по мотивам франшизы «Терминатор». Проект пока находится на ранней стадии разработки, сюжет держат в секрете. Шоураннером аниме-сериала про «Терминатора» выступит Мэттсон Томлин, работавший для Netflix над Project Power. Он рассказал Variety, что собирается «разрушить условности, перевернуть ожидания и проявить смелость» в работе с материалом.

Исход — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Доказательство существования портала, ведущего в рай, хранится на старой VHS-кассете, которая однажды попадает в руки молодого человека. Он отправляется в рискованное путешествие, чтобы отыскать вход в этот портал. Но, прежде чем обрести спасение, он должен оторваться от странных и безжалостных преследователей, которые следуют за ним по пятам.