Интересное

Подробнее

Девушка покрыла почти все тело черной краской

Интересное
Надин Андерсон из Шотландии потратила 15 тысяч фунтов стерлингов на татуировку, которая практически полностью покрывает ее тело. В итоге 90% кожи 23-летней девушки забита черной краской. Ее увлечение татуировкой зародилось еще в раннем детстве. Еще будучи маленькой девочкой она мечтала о рисунках на теле, как у ее отца.

Надин Андерсон

Подробнее...

Собор Святой Софии

Интересное
Собор Святой Софии

Собор Святой Софии — Премудрости Божией, Святая София Константинопольская, Айя-София — бывший патриарший православный собор, впоследствии — мечеть, ныне — музей; всемирно известный памятник византийского зодчества, символ «золотого века» Византии. Официальное название памятника на сегодняшний день — Музей Айя-София. Турция город Стамбул.


Подробнее...

Креативные тату от Джея Фристайла

Интересное
Амстердамский тату-мастер Джей Фристайл (Jay Freestyle) сочетает в своем творчестве различные стили и техники, смешивая геометрические формы с пуантилизмом, абстрактные композиции с реалистическими образами. Часто его татуировки называют «акварельными» по ощущениям, но сам он не зацикливается на проверенных стилистических наработках, больше полагаясь на спонтанность замысла.

Креативные тату

Подробнее...

Вилла в Италии (12 фото)

Интересное
На окраине небольшого городка Удине в Италии расположился дом Villa on The Hills. Современный облик виллы площадью 300 квадратных метров создан на основе старого здания сложной геометрической формы постройки 70-х годов.




Подробнее...

Знаменитости в татуировках

Интересное
Как выглядели бы разные знаменитости в татуировках. Фото проект американского фотографа и тату мастера Cheyenne Randall под названием «Shopped Tattoos» покажет вам, знаменитостей в татуировках.




Подробнее...

Храм Акшардхам в Индии

Интересное
Храм Акшардхам в Индии

Акшардхам индуистский храмовый комплекс в городе Дели. Храм Акшардхам вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный индуистский храм в мире. Строительство храма длилось 5 лет и обошлось в 500 млн долларов США, которые были собраны за счёт пожертвований.


Подробнее...

Южную Дакоту накрыл зеленый шторм

Интересное
В штате Южная Дакота во время сильной вечерней грозы, небо которое сначала было голубым, внезапно стало ярко-зеленым. По словам метеоролога из США Кори Мартин, это явление имеет простое объяснение: грозы ударили по штату ближе к вечеру, поэтому красноватый оттенок закатного неба слился с голубыми каплями воды в грозовых тучах.

зелёный шторм в сша


Подробнее...