Истории

Подробнее

Истории из жизни

Истории
Работаю учителем в школе. Часто мои методические дни (выходные) совпадают с праздниками, типа День учителя, 8 марта и всё такое. В такие дни я беру тетради и иду в школу их проверять. Мои коллеги удивляются и говорят, что я очень предана школе и люблю её. А на самом деле я люблю приносить домой кучу коробок с конфетами, шоколадки и цветы))


Подробнее...

Анекдоты

Истории
Останавливает ДПСник машину за нарушение и говорит водиле:
— Рассмешишь — отпущу!
Водила:
— Ну, я работаю в морге. Из больших членов мы делаем жезлы!
— Ха-ха-ха, езжай!
Водила отъехал чуть-чуть и из окошка:
— А из маленьких- свистки!


Подробнее...

Короткие истории

Истории
Был у меня офигенский любовник — ласковый, нежный, уверенный. Так много времени уделял предварительным ласкам, что стоило ему войти в меня, как я через минуту-две уже бурно кончала. Оказалось, у него преждевременное извержение, поэтому всегда так долго длится прелюдия. Вот почему так мало таких мужчин…


Подробнее...

Истории из жизни

Истории
У меня второй день рождения. На скорости 180 км/ч улетели в кювет, машина перевернулась несколько раз. Потерял сознание, вылез через окно, вытащил друга. Лежим в больнице: у меня два сломанных позвонка, он перенёс операцию на бедро. МЧС пилило машину, чтобы достать мёртвого водителя. А я живой. Видел смерть своими глазами, когда сидел в перевёрнутой машине — слева труп, моя голова в крови, отовсюду сыпятся стёкла. Это ужасно.


Подробнее...

Истории из жизни

Истории
Всегда после душа ложусь спать с мокрыми волосами. Когда засыпаю, мой кот забирается ко мне на голову и начинает их вылизывать. По утрам у меня идеальная прическа. Никому не расскажу наш маленький секрет.


Подробнее...

Короткие истории из жизни

Истории
Парень «в шутку» сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, за"бись.


Подробнее...