Животные

Подробнее

Гибриды животных

Животные
1. Лигр (самец льва + самка тигра)

Ходят слухи о существовании диких лигров, но, насколько нам известно, они обитают лишь в неволе, где их намеренно разводят. Животные очень быстро вырастают до крупных размеров и считаются самыми большими кошками в мире. На фото Геркулес, крупнейший представитель кошачьих на Земле из ныне живущих. Он весит более 410 килограммов.




Подробнее...

Шлемоносный какаду

Животные
Шлемоносный какаду — птица семейства какаду. Единственный вид рода. Обитает в юго-восточной Австралии и на близлежащих островах. Населяет горные эвкалиптовые леса до высоты 2000 м над уровнем моря.

Шлемоносный какаду


Подробнее...

Гималайская цивета

Животные
Гималайская цивета — млекопитающее, обитающее на индийском субконтиненте и в Юго-Восточной Азии. Скрытное млекопитающее средних размеров, относится к хищникам, предпочитает оставаться на деревьях. В Гонконге охраняется законом.




Подробнее...

Горилла Бобо

Животные
Горилла Бобо, на этой неделе нашла удивительного друга блуждая по лесу, маленького лемура. Врачи обнаружили, что он присматривал за маленьким приматом во время утренней проверки, и были удивлены, увидев, что он делал это с особой осторожностью.


Подробнее...

Тигровая генетта

Животные
Тигровая генетта — хищное животное семейства виверровых. Живёт в густо покрытых деревьями или кустарниками областях с большим количеством осадков от Западной Капской провинции к югу провинции Квазулу-Наталь, а также к границе соседнего Лесото.




Подробнее...

Впечатляющая фотосессия с крокодилами

Животные
За последние три года Алекс Сух (Alex Suh) дважды ездил на Мексиканский Риф Банко Чинчорро, чтобы поплавать и запечатлеть крокодилов в их естественной среде обитания. Фотограф со страстью к диким животным смог подобраться очень близко к одному из самых смертоносных существ в природе.


Подробнее...