Games

Подробнее

Японский игрок в Minecraft воссоздал в игре пейзаж Токио

Games
Пользователь Twitter под ником keinkandy построил модель комплекса небоскрёбов Roppongi Hills и реплику Toranomon Hills — самого высокого здания в столице Японии, высота которого, к слову, составляет примерно 255,5 метра. Стоит отметить, что keinkandy воссоздаёт как внешний вид зданий, так и их внутреннее оформление.

Пейзажи Токио в Minecraft

Подробнее...

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5-го ноября

Games
По словам разработчиков, специально для PC-версии игра была улучшена. Также в вестерн добавили множество дополнительных настроек графики. Кроме того, разработчики расширили контент одиночной кампании: создали новые задания охотников за головами, оружие и так далее. Игру можно будет приобрести с 9-го октября в Rockstar Games Launcher.

Red Dead Redemption 2


Подробнее...

Фанаты World of Warcraft в чешском лесу

Games
В чешском лесу недалеко от Праги можно было увидеть персонажей компьютерной игры World of Warcraft в полном боевом облачении. На протяжении двух суток реконструкторы погружались в фэнтезийную вселенную Warcraft.


Подробнее...

Скриншоты The Witcher 3

Games
Мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской студией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, выпущенная в 2015 году для Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра является продолжением компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей», заключительной частью трилогии.


Подробнее...