Games

Подробнее

EA забанила киберспортсмена за отзыв о FIFA

Games
Профессиональный игрок играющий в серию игр FIFA от Electronic Arts (более 10 лет) был забанен разработчиками в игре из-за нелицеприятных высказываний в отношении последней версии, которая, по его словам, «абсолютно сломана».




Подробнее...

Игры с большим игровым миром

Games
Black Desert Online

В игре реализована полноценная смена времени суток, а также система динамической погоды, не привязанная к определённой локации (циклоны перемещаются по карте); в каждом регионе уникальные погодные условия, такие как шторм, снег, дождь, тайфун и т. д. Приблизительное количество игроков на сервере: 17 тысяч.




Подробнее...

Топ игры которые невозможно забыть

Games
The Witcher

В основу игры положена история жизни Геральта из Ривии. В игре используется идея мира и персонажи Саги, сюжет игры продолжает историю, описанную в книгах. Многие сюжетные повороты зависят от выбора, который игрок самостоятельно должен делать в процессе игры.




Подробнее...

Anthem — Русский трейлер игры (2019)

Games
В мире, заброшенном ещё при создании, человечество борется за выживание в диких условиях, таящих в себе множество опасностей. Фрилансеры, фракция пилотов невероятных экзокостюмов «Джавелин», стремятся склонить чашу весов в пользу людей.