Games

Подробнее

Толерантный фильтр

Games
хх: ребят
ххх: у меня вопрос
ххх: хочу проверить вашу образованность
ххх: страна в Южной Африке, ее название начинается на «Н», заканчивается на «рия»
ххх: знает кто-нибудь?
yyy: Нигерия
Сервер: yyy отключен (непотребные высказывания)
zzz: lol

Новые скриншоты игры Serious Sam 4: Planet Badass

Games
Разработан настоящими ветеранами шутеров Croteam, Serious Sam 4: Planet Badass воссоздает классическую серию, улучшая формулу старой школы. Наслаждайтесь сражениями с высоким уровнем адреналина с невероятно разрушительным арсеналом и ощутите знакомую тактику круговой стрельбы и танцы с бегом назад в еще большем масштабе.




Подробнее...

3DM взломали Final Fantasy XV с Denuvo за 4 дня до выхода

Games
Используя незашифрованные предзагруженные данные игры Final Fantasy XV из Origin и модифицированный exe-файл из демо-версии, в которой не было защиты Denuvo, китайской хакерской команде 3DM удалось разблокировать полную версию игры, которую уже можно скачать на торрент-трекерах. Первоначально сообщалось, что 3DM протестировали работоспособность только до 3 главы, однако, судя по сообщениям некоторых людей, они без проблем смогли дойти уже до 5 главы, а значит игра, скорее всего, полностью работоспособна. В игре пока отсутствуют DLC за предзаказ, но 3DM обещают обновить релиз после официального выхода игры 6 марта.


Total War: Warhammer 2

Games
Total War: Warhammer II — игра в смешанном жанре пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени, разрабатываемая Creative Assembly и издаваемая Sega. Это одиннадцатая игра в серии Total War и вторая во вновь создаваемой трилогии на основе сеттинга Warhammer Fantasy. Выход на персональных компьютерах на операционной системе Windows состоялся 28 сентября 2017 года.




Подробнее...