Games

Подробнее

Глава Valve Гейб Ньюэлл выступил в защиту Сyberpunk 2077

Games
Гейб Ньюэлл  (Сyberpunk 2077)

Глава Valve Гейб Ньюэлл дал интервью порталу 1 NEWS, в котором поделился своими мыслями по поводу ситуации с Сyberpunk 2077. Судя по его словам, он уже успел поиграть в игру и она ему понравилась. Он сообщил, что как разработчик понимает ситуацию, в которую угодили CD Projekt RED, и просит отнестись к ним с пониманием.


Подробнее...

Sony удалила Cyberpunk 2077 из Playstation Store

Games
Киану Ривз Cyberpunk 2077

Sony временно удалила Cyberpunk 2077 из Playstation Store. Компания пообещала вернуть деньги тем, кто уже приобрел игру. Игру удалили из магазина «до дальнейших уведомлений». Скорее всего, Cyberpunk 2077 вернётся в магазин Sony после внесения глобальных изменений.


Подробнее...

Cyberpunk 2077 — Русский трейлер игры (2020)

Games


Игра повествует о приключениях персонажа по имени Ви в дистопичном городе Найт-Сити, расположенном на Западном побережье Северной Америки. Игроку будет предоставлен на выбор ряд игровых классов с возможностью их комбинирования. Игровой мир состоит из города, поделённого на шесть уникальных районов, в котором присутствует полный цикл дня и ночи.

Предзаказы Cyberpunk 2077 составили 8 миллионов копий

Games
Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED сообщила в своём специальном Твиттере для инвесторов о том, что количество презаказов Cyberpunk 2077 составило 8 миллионов копий. Сюда входят как цифровые, так и физические копии игры на всех платформах. Какими будут стартовые продажи игры уже после релиза — пока неизвестно, скорее всего, компания сообщит о них во время следующей презентации для инвесторов в начале 2021 года. Но даже сейчас можно предположить, что они будут очень большими, так как только в Steam всего через несколько часов после релиза пиковый онлайн превысил 1 миллион человек.

В игре Cyberpunk 2077 будет очень много секса

Games
Cyberpunk 2077

Журналисты Сэм Лавридж из GameSpot и Олли Томс из Rock Paper Shotgun, сыгравшие в Cyberpunk 2077, поделились новыми подробностями игры. В игре очень много секса и сексуальных сцен. На карте отмечены различные секс-услуги, которыми можно воспользоваться.


Подробнее...

Counter-Strike исполнилось 20 лет

Games
Counter-Strike

Counter-Strike 1.0 исполнилось 20 лет со дня выхода Counter-Strike. Король соревновательных шутеров зародился как мод для Half-Life, разработанный Минем Ли и Джессом Клиффом, который начал распространяться в бета-формате в июне 1999 года. Соавторы выпустили еще несколько версий в течение остальной части года, а после, в 2000 году Valve наняла обоих разработчиков и приобрела у них права интеллектуальной собственности на игру. Counter-Strike, которую некоторые могут назвать величайшей соревновательной игрой всех времен, была официально выпущена 9 ноября 2000 года.


Подробнее...

Far Cry 6 — Русский трейлер игры (2021)

Games


Познакомьтесь с миром антиутопии Watch Dogs: Legion, став свидетелями напряженной погони на улицах Лондона. Трейлер создан в рамках творческого союза обладателем «Эмми» Альберто Мьельго. Здесь вы увидите, как равнодушный обыватель может присоединиться к сопротивлению, чтобы получить шанс вернуть свое будущее!