Games

Подробнее

Лучшие игры с открытым миром

Games
No Man's Sky

No Man's Sky

Компьютерная игра в жанре космический приключенческий боевик с элементами выживания, разработчиком и издателем которой является британская инди-студия Hello Games. Общий графический стиль игры вдохновлён иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг. Игра была анонсирована на церемонии VGX в 2013 году.


Подробнее...

Sony представили новый геймпад для Sony PlayStation 5

Games
геймпад DualSence для Sony PlayStation 5

Японская компания Sony представила новый геймпад под названием DualSence для готовящейся к выходу в конце текущего года приставки PlayStation 5. Внешний вид контроллера напоминает форму нынешнего джойстика для PS4, однако теперь геймпад почти полностью белый, в отличие от своего предшественника DualShock 4, стандартная версия которого была в черном цвете.


Подробнее...

CD Projekt стала самой дорогой польской компанией

Games
CD Projekt

CD Projekt стала самой дорогой польской компанией. Не видеоигровой, а вообще. Разумеется, не обошлось без влияния коронавируса. На фоне общего экономического спада банк PKO Bank Polski, бывший до этого самым дорогим, потерял 36% своей стоимости, и разработчики The Witcher и Cyberpunk 2077 вырвались на первое место. Стоимость CD Projekt составляет 26.9 миллиарда злотых ($6.5 миллиарда) и снижаться не собирается.

Игроки в Minecraft воссоздали планету Земля

Games
Автор проекта создал виртуальную Землю при помощи модов Terra 1 to 1 и Cubic Chunks, которые используют карты Google. Перемещение по карте осуществляется с учетом координатной системы, аналогичной широте и долготе.




Подробнее...

CSDM

Games
Легендарный CSDM сервер Counter Strike 1.6. Тотальное уничтожение противника, вот с чем вы столкнетесь зайдя на сервер. 30 минут ожесточенных боев между двумя командами. Уникальные плагины. Захватывающий процесс игры.

Легендарный CSDM сервер Counter Strike 1.6.


Подробнее...

E3 2020 официально отменили

Games
E3 отменили из-за угрозы вируса COVID-19. Организаторы вернут деньги участникам и зрителям, а также будут пытаться организовать онлайн-презентации компаний. Пока без подробностей. Эта отмена одной из крупнейших видеоигровых выставок — первая за всю историю её существования.

E3

Харли Квинн появится в Fortnite

Games
Коллаборация компаний Epic Games и Warner Brothers принесёт в игру скин, посвященный сольному фильму «Хищные птицы», в главных ролях которого снялась Марго Робби. Выход фильма запланирован на 6 февраля этого года.

Харли Квинн появится в Fortnite

Терминатор в новом трейлере игры Mortal Kombat 11

Games
Персонаж обладает внешностью Арнольда Шварценеггера и имеет ряд уникальных способностей: он может использовать огнестрельное оружие, стрелять сгустками энергии, при определённых обстоятельствах терять кожу, а также отправлять противника в будущее. Новый персонаж является частью DLC Kombat Pack, куда также входят Шан Цунг, Ночной волк, Синдел, Джокер и Спаун. T-800 появится в ростере игры с 8-го октября.