Спорт

Подробнее

Конор МакГрегор хочет реванш с Хабибом и вернуть титул чемпиона UFC

Спорт
Об этом ирландский боец заявил в интервью: «Я хочу вернуть свой титул чемпиона мира и взять реванш. Подготовка к Хабибу была неправильной. Хабиб убегал первый раунд. Он не наносил удары, а сразу прошел в ноги. Хабиб говорит, что разговаривал со мной в клетке, но от него не было и шепота, пока он не оказался в доминирующей позиции. Единственная причина, по которой он оказался в этом положении: я относился с неуважением и отвлекся на миллисекунду. Но есть много вещей, которые я извлек из этого. Я могу вернуться и отомстить».

Конор Макгрегор

Конор МакГрегор планирует провести бой в UFC до конца года

Спорт
С момента последнего боя ирландца прошло чуть меньше года, и возвращение Конора в октагон является одним из самых ожидаемых событий в мире смешанных единоборств. В свежем интервью он подтвердил, что совсем скоро может провести бой. «Буду ли я драться в этом году? Да, мы можем это сделать. Я разговаривал с хирургом по поводу борьбы. Уже сейчас приступлю к этому, я не растерял форму. Мне просто нужно посмотреть, как я могу удерживать захват. А вот бить я могу уже в полную силу. Так что да, планирую бой до конца года», — заявил Конор.

Конор МакГрегор

Обращение Владимира Хашига к болельщикам ФК Краснодар

Спорт
Уважаемые болельщики! Мы потрясены травмой Реми Кабеллы, полученной им в матче «Олимпиакос» – «Краснодар». Как показали результаты медицинского обследования, наш полузащитник выбыл, по меньшей мере, на полгода. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок.

Владимир Хашиг


Подробнее...

Конор МакГрегор извинился за удар старика в пабе

Спорт
Комментарии бойца приводит EPSN: «Не имеет значения, что именно там произошло. Я был не прав. Этот человек заслуживал того, чтобы наслаждаться своим пребыванием в пабе, чтобы все закончилось не так. Я пытался возместить ущерб еще тогда, но в любом случае мой поступок неправильный. Должен взять на себя ответственность. Я в долгу перед людьми, которые обучали меня боевым искусствам. Постоянно делаю шаги вперед, чтобы становиться лучше. Я смотрю произошедшему в лицо, признаю и двигаюсь дальше».

Конор Макгрегор

Хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин

Спорт
Международная федерация хоккея дисквалифицировала нападающего клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Евгения Кузнецова на четыре года за употребление кокаина, сообщается на сайте организации. Положительный допинг-тест Кузнецов сдал на последнем чемпионате мира по хоккею.

Евгений Кузнецов

Олимпиакос разгромил Краснодар в Лиге чемпионов

Спорт
Футболисты российского «Краснодара» проиграли греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда play-off Лиги чемпионов (ЛЧ). Прошедшая в Пирее встреча завершилась со счетом 4:0.

Криштиану Роналду может завершить карьеру в следующем году

Спорт
Я сейчас не думаю об этом. Может быть, закончу карьеру в следующем году. Но при этом я также могу играть до 40 или 41 года. Не знаю… Всегда говорю, что надо наслаждаться моментом. И я должен продолжать это делать — заявил Криштиану в интервью. Португальский нападающий «Ювентуса», ранее выступавший за «Манчестер Юнайтед» и «Реал», пять раз выигрывал Лигу чемпионов, трижды — чемпионат Англии, дважды — чемпионат Испании, один раз — чемпионат Италии.

Криштиану Роналду

Ирек Ризаев катается в Казанском Кремле

Спорт
21-летний чемпион России по BMX, один из лучших BMX фристайлеров мира Ирек Ризаев построил скейт-парк в древнем Казанском кремле и прокатился по Спасской башне. Съемки уникального видео в Казани летом 2019 года стали новым эпизодом международного проекта Red Bull Follow Me. Фигуры для трюков были спроектированы специально под «геометрию» сооружений, построенных в X-XVI веках, подчеркивали уникальность места и универсальность райдера.

Конор МакГрегор согласился выйти на бой с ирландским бойцом

Спорт
Ирландский боец Люк Келер является чемпионом Европы WBO в среднем весе и вот что он говорит: «Грустно видеть, что Макгрегор так низко опустился. Он сделал то же самое с моим другом пару лет назад и расхаживал, играя в гангстера. Я был бы рад поставить его на место, если бы у него были яйца, чтобы выйти в ринг снова», добавив: «Конор согласился после того, как устроил истеричный матч по телефону. Но сомневаюсь, что он будет драться. Для него это был бы самый быстрый способ вернуть уважение ирландцев, но уважение и класс – это то, чего у него нет, и что нельзя купить за деньги».

Конор МакГрегор

Краснодар обыграл Тамбов

Спорт
Футболисты «Краснодара» переиграли «Тамбов» в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги 17 августа Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 0:2. Счет уже на 2-й минуте открыл полузащитик Вандерсон.