Спорт

Подробнее

Хабиб Нурмагомедов о смерти Дадашева

Спорт
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов не остался в стороне и выразил слова поддержки родным и близким российского боксера Максима Дадашева, который 23 июля умер от полученных травм после боя против Субриэля Матиаса. «Этот случай нам еще раз доказывает, что спорт – это не самое главное, есть вещи куда важнее. Каждый раз когда я вижу или слышу такие новости я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем. Все временно: слава, деньги, титулы, и вся наша жизнь. Мы все уйдем с этого мира, никто не останется. Стоит задуматься. Терпения всем родным и близким Максима. Творите добро и пусть Всевышний вознаградит нас за наши дела и поступки в следующей жизни, и простит нам наши грехи», – написал Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов

Советы для новичков в спорте

Спорт
Следим за словами

Выполняйте обещанное! Решили заниматься дома, в зале в течение 2-3 месяцев? Держите слово. За этот период будут заметны результаты занятий, это будет толчком для большей работы. Не стоит отыскивать оправдания лени!

Советы для новичков в спорте


Подробнее...

Флойд Мэйвезер просит о бое с Хабибом

Спорт
Известный менеджер Али Абдель-Азиз сообщил о еженедельных контактах с командой Флойда Мейвезера-младшего по поводу возможного поединка. «Флойд просит о бое с Хабибом. У него закончились деньги. Говорю вам, со мной каждую неделю связываются люди по поводу боя Флойда и Хабиба. Но нам это неинтересно. Мы сосредоточены на Дастине Порье», — сказал Али порталу TMZ. Бой Хабиба и Порье возглавит UFC 242 в Абу-Даби 7 сентября.

Хабиб

Майк Тайсон: Макгрегор никогда не победит Хабиба Нурмагомедова

Спорт
Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон высказал своё мнение по поводу возможного реванша между бойцами UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором: «Хабиб же побил Конора? Люди хотят увидеть их реванш, хотя Конор не сможет побить Хабиба. Он никогда этого не сделает. Но люди собираются заплатить деньги, чтобы увидеть их реванш. Конор – гений промоушена. Это невозможно не признать».

Майк Тайсон

Сборная Аргентины стала бронзовым призером кубка Америки

Спорт
Сборная Аргентины обыграла Чили со счетом 2:1 и стала бронзовым призером кубка Америки 2019. Аргентинцы вышли вперёд на 12-й минуте благодаря точному удару нападающего Серхио Агуэро.

Сборная Аргентины по футболу


Подробнее...

Локомотив обыграл Зенит и стал обладателем Суперкубка России

Спорт
Счёт был открыт уже на 6-й минуте — автором гола стал нападающий московской команды Фёдор Смолов. Под занавес первого тайма, на 2-й добавленной минуте, форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун восстановил равенство. В начале второй половины встречи, на 52-й минуте, иранский футболист оформил дубль. На 78-й минуте счёт вновь стал равным — отличился полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. Уже спустя три минуты он стал автором дубля и установил окончательный счёт в матче.

фк Локомотив

Конор МакГрегор хочет получить российское гражданство

Спорт
Близкий друг Конора Макгрегора, ирландец российского происхождения Артем Лобов рассказал о желании Макгрегора получить гражданство РФ. «Да, рассматривал (возможность получить российское гражданство). Насколько я помню, какие-то разговоры были. Но поверхностные, ничего конкретного и серьезного не было». Также Лобов сообщил, что в будущем возможен реванш с Хабибом: «Давайте начистоту: с кем бы ни хотел Конор подраться — любой бой возможен. Когда дерется Конор, речь идет о сотнях миллионов долларов. При таких деньгах можно сделать любой бой», — заявил Лобов.

конор макгрегор с владимиром путиным

Краснодар выиграл Кубок Париматч Премьер

Спорт
Краснодар в третьем матче товарищеского турнира в Австрии обыграл «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:1. По голу в составе «быков» забили Руслан Камболов и Ари.