Спорт

Подробнее

Краснодар победил Рубин

Спорт
В последнем матче текущего сезона «Краснодар» решил оригинальным способом попрощаться с двумя игроками, покидающими клуб летом. Перед матчем с «Рубином» краснодарский клуб нанес на газон стадиона номера 33 и 77 – в честь полузащитников Маурисио Перейры и Шарля Каборе.

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале

Спорт
Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственная шайба была забита на 51-й минуте — отличился финский нападающий Марко Анттила. Российская сборная четвёртый год подряд не может добраться до финала мирового первенства, несколько раз выиграв бронзу. Следующий матч наши соотечественники проведут завтра, сыграв матч за 3 место с проигравшим пары Канада — Чехия.

Самый честный бегун

Спорт
В декабре 2012 года в Испании проводились соревнования, с большим призовым фондом, в них участвовали сильнейшие атлеты. Самое интересное произошло на финише. Кениец Абель Мутаи, являющийся бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями, уверенно вышел в лидеры, но не добежав около десяти метров до финиша остановился.

Подробнее...

Российские хоккеисты разгромили австрийцев

Спорт
Сборная России разгромила Австрию — 5:0. Уверенная победа команды Ильи Воробьёва: дубль оформил Дадонов, по одной шайбе на счету Кучерова, Телегина и Ковальчука. Георгиев отразил 15 бросков.

ФК «Краснодар» сыграл с «Ростовом»

Спорт
Матч ФК «Ростов» с «Краснодаром» стал самым посещаемым в 27 туре РПЛ. По официальным данным, на игре ФК «Ростов» и «Краснодар», завершившейся вничью 1:1, присутствовали 34 тысячи 44 зрителя.

Краснодар дома обыграл ЦСКА

Спорт
Первый гол забил Даниил Уткин на 7-й минуте в ворота ЦСКА. Для воспитанника Академии «Краснодара» это первый гол за основную команду. После перерыва горожане увеличили отрыв — второй мяч на 56-й минуте забил хавбек «Краснодара» Дмитрий Стоцкий.