Спорт

Подробнее

Фрэнк Лэмпард назначен главным тренером Челси

Спорт
Лондонский клуб заключил с 41-летним специалистом контракт на три года. Стороны договорились о сделке после 6-часовых переговоров, которые завершились вчера поздно вечером. Лэмпард выступал за «Челси» в качестве игрока с 2001 по 2014 год, провел 648 матчей и забил 211 голов, став лучшим бомбардиром клуба за всю историю.

Фрэнк Лэмпард тренер Челси

Краснодар обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

Спорт
ФК «Краснодар» победил ЦСКА со счетом 1:0. Отличился Александр Мартынович, отправив в конце первого тайма мяч в ворота противника, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Странные виды спорта

Спорт
Гонки на кроватях

Бывшее развлечение американских военных 60-х полюбилось современному поколению. Правила простые — нужно первым пересечь финишную черту при выполнении следующих условий: кровать должна держаться на воде, а «ложе», в котором находится один человек, должны толкать четверо участников.

Подробнее...

Фернандо Торрес объявил о завершении карьеры футболиста

Спорт
Форвард японского футбольного клуба «Саган Тосу» Фернандо Торрес в своём Twitter'e официально объявил о завершении карьеры футболиста после 18 лет профессиональных выступлений за различные команды: 23 июня в Токио должна состояться прощальная пресс-конференция, посвящённая уходу 35-летнего испанца из большого футбола на которой он собирается поведать обо всех обстоятельствах, приведших к данному решению.

Фернандо Торрес

Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира по футболу

Спорт
Сборная Украины впервые выиграла молодежный чемпионат мира по футболу. Финальный матч молодежного чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Южной Кореи завершился победой европейской команды со счетом 3:1. Встреча прошла в польской Лодзи. Судил игру арбитр из США Исмаил Эльфатх. Корейцы открыли счет уже на пятой минуте, реализовав пенальти.

молодежная Сборная Украины по футболу

Хабиб про реванш с Конором

Спорт
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о возможном реванше с Конором Макгрегором: «У него за три года всего одна победа – и та в любительском боксе. Разве он заслуживает реванш? Он умолял не убивать его во время боя и сдался, а сейчас просит второй бой. О каком реванше можно говорить? Следующий на очереди Фергюсон. Нас интересуют люди на победных сериях. У меня хватает дел и без Конора. Сейчас я сфокусирован на поединке с Порье». Хабиб победил Конора болевым приемом в четвертом раунде на UFC 229.

Хабиб и Конор

Федор Емельяненко решил продолжить карьеру

Спорт
Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко после поражения в финале Гран-при Bellator Райану Бейдеру принял решение не завершать спортивную карьеру, сегодня официально подписав новый контракт с вышеупомянутой организацией, рассчитанный на три поединка: сообщается, что первый бой пройдёт в Японии в конце текущего года, а второй — в Нью-Йорке в 2020-м. Имена соперников «Последнего Императора» пока остаются неизвестными.

Федор Емельяненко

Боксер Геннадий Головкин нокаутировал канадца Роллс

Спорт
Для казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе убедительная победа стала 39 в профессиональной карьере (и 35, одержанной нокаутом). Бой, прошедший на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке в новом промежуточном весе (до 74,4 килограмма), завершился досрочно в четвёртом раунде. Примечательно, что это первый поединок GGG после его поражения от Сауля Альвареса и первый поединок после заключения контракта со стриминговой платформой «DAZN».

Боксер Геннадий Головкин

Сборная Португалии победила Голландию и выиграла Лигу наций

Спорт
Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте. Его автором стал Гонсалу Гуэдеш. Вингер «Валенсии», получив мяч от Бернарду Силвы, пробил примерно с линии штрафной площади соперника в левый от Яспера Силлессена угол ворот. Голкипер нидерландцев, несмотря на то, что дотянулся до мяча, спасти свою команду от гола не смог. Португалия стала первым в истории победителем турнира Лиги наций УЕФА.