Спорт

Подробнее

Краснодар обыграл Порту

Спорт
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» одолел «Порту» со счётом 3-2 (3-3 общ.) и таким образом вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится с «Олимпиакосом», которые прошли турецкий «Истанбул». Матчи запланированы на 20/21 и 27/28 августа. Отметим, что российский клуб впервые сыграет в раунде плей-офф турнира.

Краснодар обыграл Порту со счетом 3:2 и вышел в следующую стадию Лиги Чемпионов

Криштиану Роналду подколол Лионеля Месси

Спорт
Португалец отметил, что выигрывал Лигу чемпионов с двумя клубами, тогда как аргентинец становился победителем турнира в составе «Барселоны». Отличие меня от Месси состоит в том, что я играл за несколько клубов и выигрывал с ними Лигу чемпионов, — говорит Роналду. — Я был лучшим бомбардиром Лиги чемпионов шесть сезонов подряд. Немногие футболисты выиграли Лигу чемпионов пять раз, так что я могу отождествлять себя с этим соревнованием. Месси – отличный футболист. Его будут помнить не только за пять 'Золотых мячей', но и за то, что он, как и я, становится лучше год за годом".

Роналду

Конор МакГрегор заявил что стал миллиардером

Спорт
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор написал в своём Instagram-аккаунте о том, что стал миллиардером: «Я дрался для миллиардеров, а теперь стал одним из них». 10 июля журнал Forbes включил ирландца в число самых высокооплачиваемых знаменитостей мира: он разместился на 65-й строчке — издание оценило его доход за 2018 год в 47 миллионов долларов.

Конор Макгрегор

Подробнее...

Краснодар в меньшинстве выиграл у Рубина

Спорт
Матч пятого тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Рубином» завершился поражением казанского клуба со счетом 0:1. Встреча прошла на стадионе «Краснодар». Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Единственный гол был забит на 17-й минуте. Весь второй тайм хозяева провели в меньшинстве из-за удаления Юнеса Намли.

Зенит сыграл с Краснодаром вничью

Спорт
«Краснодару» во втором тайме был засчитан автогол, после чего Артем Дзюба сравнял счет. В Петербурге в рамках четвертого тура чемпионата России состоялся матч команд «Зенит» и «Краснодар». Футболисты встретились на «Газпром Арене» 3 августа.

Малком официально перешел из Барселоны в Зенит

Спорт
Трансфер бразильца обойдется российскому клубу в 40 миллионов евро плюс бонусы в размере 5 миллионов, зарплата игрока в «Зените» составит 8 миллионов евро в год. 22-летний футболист подписал с петербургским клубом контракт, рассчитанный на 5 лет. В прошедшем сезоне Ла Лиги он сыграл 15 матчей, забил 1 гол и сделал две результативные передачи.

Малком Зенит

UFC подписали контракт с казахстанским бойцом

Спорт
24-летний Шавкат Рахмонов дебютирует в UFC в ноябре этого года. Сегодня в активе казахстанского бойца 12 проведенных боев (7 – нокаутом) и ни одного поражения. «Шавкат стал первым, но, уверен, будет далеко не последним представителем нашей страны в UFC», — написал в инстаграме казахстанский менеджер MMA Саят Абдрахманов. Тем не менее заметим, что в UFC уже дерётся казахский боец Дамир Исмагулов, который выступает за Россию.

Шавкат Рахмонов

Горнолыжный спуск в бикини

Спорт
В Сочи на Красной Поляне на минувших выходных прошел традиционный фестиваль под названием BoogelWoogel, во время которого тысячи человек в нарядных костюмах спустились со склона горы. В общей сложности на это мероприятие приехали 25 тысяч человек, причем, не только со всей России, но и из Белоруссии, Израиля, США, Эстонии и Германии.

Хабиб Нурмагомедов о бое с Порье

Спорт
Перед боем с американцем Дастином Порье чемпион лёгкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов отметил, он достаточно мотивирован к предстоящему бою. «У меня есть спортивная мотивация. Мне же еще не 50 лет. Я должным образом отношусь к Порье как к сопернику. Это очень хороший боец. Конечно, на меня давит психологически ответственность. Самое главное, чтобы я понимал, на что я иду и что могу потерять. Я знаю, что потеряю, если проиграю. Всевышний только дает победу. Я же буду делать причины для успеха», — сказал Хабиб в интервью UFC. Бой между Хабибом и Порье состоится 7 сентября в Абу-Даби.