Истории

Подробнее

Твой человек

Истории
Если человек твой, то вы будете встречаться вновь и вновь. Ты можешь отпустить его, но судьба вновь волшебным образом сведет вас. В парке, магазине, соседнем доме — он всегда где-то рядом. И так будет пока ты не уедешь из своего ёбаного посёлка городского типа.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

В Индии на Гоа после массажа попёрся на пляж, а на массаже выдали специальные трусы, полоска на заднице и материал как марля! Так на пляже выпил рома и забыл, что я в этих трусах! Понесло меня купаться. Видели бы вы радостные лица отдыхающих туристов и местных, когда я вышел из воды практически без трусов. До конца отдыха ходил на другой пляж... Зато есть что вспомнить..


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Однажды еду в сервис, окна в машине открыты. Тут меня начинает подрезать мужик на джипе. Я не понимаю, что происходит, смотрю в окно и вижу, что он пытается таким образом знакомиться. Начал кидать визитки мне в открытый салон, подъезжать ближе. Я закрыла окна, еду дальше. И тут удар. Мужик не рассчитал и въехал мне в бочину. Вмял полностью пассажирскую дверь. Я выхожу из машины злая, как собака, а он: «Ну теперь точно номерами обменяемся!» Придурок.


Подробнее...

Карма в действии

Истории
Шел на собеседование. Опаздывал, но на светофоре решил помочь старенькой бабушке перейти через дорогу. Собеседование прошел блестяще, и меня взяли. Начальница сказала, что я очень добрый. Оказывается, она со мной дорогу переходила, когда я бабушке помогал.

Кошмар дежавю

Истории
Просыпаюсь по будильнику, встаю с кровати, делаю свои утренние процедуры, одеваюсь и еду на работу. Отпахав целый день — опять просыпаюсь в своей кровати. Оказывается мне всё это приснилось и нужно опять собираться на работу.

Чужие люди

Истории
Сериалы — это цeлaя жизнь. Tы влюбляешься в геpoев, иx историю, характер, переживаешь, oни уже становятся тeбe близкими людьми... дo oднoго мoмeнтa. Пoкa у ниx нe изменится гoлoc в пepeводe. И это ужe coвсем другие чужие люди. Хочется выучить английский пocлe тaкoгo.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Ни для кого не секрет, что котики очень любят поесть ночью, а вот люди не очень-то любят просыпаться и кормить их. Так вот наш кот научился будить только меня, да и так незаметно, что я долго думала, что просыпаюсь сама. Причем если проснётся мой парень, то вместо еды он получит только порицание. Он действовал как умный будильник – каждый раз, когда я во сне начинаю шевелиться, он маукает, а если парень, то молчит. И так продолжает, пока я не проснусь :)


Подробнее...