Истории

Подробнее

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Карантин как возможность рестарта жизни. Начала тренироваться каждый день, перестала хомячить на бегу, похудела, занялась испанским, но самое главное — появилось время задать себе вопросы, мол, а чего я действительно хочу. Записалась на курсы писательского дела и начала писать книгу. Планирую сменить профессию. Смотрю в зеркало, а там сияющие глаза и улыбка до ушей вместо привычной хмурой мордахи. Маленькие шаги, но я так счастлива.


Подробнее...

Новая веха

Истории
После 30 наступает новая веха в отношениях с родственниками. Ты официально признаёшься негодным к репродукции, тебя не спрашивают про личную жизнь, тебе не шлют всратые открытки на день рождения, чтобы не напоминать о твоей трагедии. Короче, идеально.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Бывший муж был скуп на романтику. Но любил надежно, была стабильная, спокойная семейная жизнь. Мне было скучно, хотелось страсти, цветов, шампанского, гулянок, театров. Развелась с мужем. Познакомилась с мужчиной, который давал мне все, чего не хватало в браке. Но не брак. Приезжал, встречались и так полтора года. И вот эти все сладостные пиздострастия быстро надоели и оказались совсем не нужными спустя мало времени.


Подробнее...

Семейные застолья

Истории
Семейные застолья кажутся хорошей идеей ровно до тех пор пока не начинается марафон воспоминаний кто какое говно жрал в девяностые
-а мы ели суп из куриных шей и куриные лапы!!
-вы ели мясо?! да вы жировали!! мы ели хлеб с плесенью!!
-мы одни сухари макали в юпи!!
-мы ели грязь!

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Мне 30, и иногда мне кажется, что я и мои ровесники в своём большинстве — какое-то потерянное поколение. Рождение пришлось на развал СССР, в старую систему уже не вписались, стали трансформироваться и развиваться, но по сравнению с новым поколением, кому сейчас около 20, как-то тяжелее всё воспринимаем. Они точно «влетают» во всё новое, мгновенно достигают высот, а мы будто застреваем где-то посередине, сложнее обучаемся. Спрашивала окружение — говорят, многим тоже именно так кажется.


Подробнее...

Увлекательная история

Истории
Однажды великий Хан Батый направил свои орды в сторону Украины. Казалось бы, армия, которая покорила всю Азию, не должна знать проблем в битвах, но они ошибались. На пути Великой орды встала маленькая украинская деревня Галушки. Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук, гордые украинцы пошли защищать свои границы. В течении недели непрерывных боёв украинская армия не понесла потерь, в то время как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме как отступить. В историю эта битва вошла, как великое Хохлятское пиздаболище.
Знайте свою историю, господа.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Иногда я выпадаю из жизни. Например, сижу в телефоне, собираюсь читать статью, обращаю внимание на время. Потом моргаю и вижу, что прошло уже 30-40 минут, а я даже не прочитала ни строки! Или наливаю чай, сажусь в кресло, о чём-то задумалась. Прихожу в себя, а оказывается, что уже час прошел, чай давно остыл. И такие моменты повторяются всё чаще. Иногда страшно...


Подробнее...