Истории

Подробнее

Интересные истории из жизни

Истории
1. Угораздило встречаться и парнем, который все покупал только для себя, приходит ко мне с соком, допустим, и пьёт сам с горла, типа ну я ж не знал, хочешь ты или нет. Думала, пройдёт, жить начали, у меня ребёнок, так он так и ходил покупал фрукты, вкусняшки разные, и подчёркивал, что это я себе, типа не знаю, что вам брать, сами себе покупайте. Выгнала нах"й. Ни такта у человека, ни мозгов.


Подробнее...

Кот Василий

Истории
Проверяя бухгалтерскую документацию на продуктовом складе, ревизор обнаружил пункт «Средства, выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов». Ревизор долго рылся в сопроводительной техдокументации — нет у них такого устройства. В конце концов, попросил это устройство продемонстрировать. Оказалось, бухгалтеры не могли придумать, как списать деньги, идущие на еду для складского кота Василия.

О разводах

Истории
Я вот подумал. Если я изменю жене и мы из-за этого разведёмся: Она заберёт полквартиры, сына, мне будет сложнее с ним общаться, еще 15 лет я буду должен платить алименты. А вот если жена мне изменит и Мы из-за этого разведёмся: Тогда она заберёт полквартиры, сына, мне будет сложнее с ним общаться, еще 15 лет я буду должен платить алименты.

Смешные анекдоты

Истории
1.

Чем отличаются вейпер, веган и алкоголик?
Вы знакомы с ними 10 минут:
вейпер сказал, что пар безопаснее дыма, уже 14 раз;
веган сказал, что не ест мясо, уже 28 раз;
вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.


Подробнее...

Дети в магазине

Истории
Зашли с сыном в магазин за молоком с хлебом. Он к шоколадкам — то одну возьмет, то другую... Я ему говорю: «Положи на место и отойди от витрины!» Реакции — ноль! Тогда я громко на весь магазин говорю: «Молодой человек, положи все на место, а то администратора позову!» Один на выходе выронил бутылку пива из-за пазухи, второй подавился виноградиной, третий начал вытряхивать конфеты из карманов... И только мой сын спокойно продолжал выбирать шоколадки!

Вид на реку

Истории
Понадобилось как-то снять квартиру в Симферополе на полгода. Читаю объявления, смотрю варианты. Одна квартира, судя по описанию, просто идеально подходила. И комнат сколько нужно, и вроде тихий центр, и ремонт, и вишенка на торте — вид на реку. Салгир, конечно, рекой назвать можно только пару месяцев в году, но все же лучше, чем вид на рынок или автостоянку.


Подробнее...

Веселые соседи

Истории
Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал — бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:


Подробнее...

Мужское счастье

Истории
Когда я была беременна, на пике токсикоза у меня заболели все зубы разом. Пошла к стоматологу, тот что-то чистил, чем-то мазал, потом на это намазанное надел две капы и сказал не открывать рот минут 20.


Подробнее...

Давай в шахматы

Истории
Нашему сыну 4,5 годика. Не хочет идти спать. Давай, говорит, в шахматы играть. К слову сказать, он знает, как ходят и рубят фигуры, но познаний в тактике и стратегии ему сильно не хватает. Я говорю: «Давай, если я выигрываю, ты идёшь спать». Согласился. Не особо напрягаясь, ставлю ему детский мат и отправляю спать. Так расстроился, что даже поплакал малость, но спать таки пошёл.


Подробнее...

Настоящая леди

Истории
Со слов друга.

«Приходим мы значит в ресторан, едим, разговариваем, и тут Наташа говорит банальную фразу — „пойду носик попудрю“. Жду, а ее все нет.И тут приходит смс — „тут пудра закончилась, принеси салфеток пожалуйста“. Вот это я понимаю, настоящая леди.