Видео ютуб

Подробнее

Наши молекулярные машины

Видео ютуб
Как в человеческом организме делятся клетки? Наверняка все мы не раз читали соответствующие параграфы в учебниках, а потом статьи, книги и всё прочее. Странно было бы, если бы этот процесс не заинтересовал Дерека Маллера. Реалистичные модели, наблюдения через микроскоп и динеин, гуляющий походкой от бедра, прилагаются.

Опричнина Ивана Грозного

Видео ютуб
«Опричниной» на Руси называлась часть удела, выделенная в особое владение. Иван Грозный, придал этому слову новое значение. Теперь «Опричнина» — государство в государстве — со своей экономикой, своими правилами, своим судом и тысячами опричников, выискивающих и карающих врагов Грозного.




Подробнее...

Все о работе в Delivery Club.

Видео ютуб
В этом выпуске AsSa расскажет все о работе в службе доставки Delivery Club. Ты узнаешь все о компании Деливери Клаб. Сколько зарабатывают курьеры в Delivery. Как не попасть на штрафы от компании. Все о доставке и работе в Деливери Клабе. Стоит ли работать курьером. Все это и многое другое про Delivery от канала Все работы хороши.


Нас поглотят деревья

Видео ютуб
Дерек и его коллеги решили поучаствовать в проекте по высадке 20 миллионов деревьев к началу 2020 года. Чтобы объяснить, чем же так интересны эти живые организмы, он собрал в одном ролике два своих любимых видео, в которых поучаствовали как обычные прохожие, так и некоторые известные лица, например, ведущий Crash Course Хэнк Грин.