Гриль бар Shooters в Колорадо
В штате Колорадо, США работает необычный гриль бар «Shooters» в котором официантки открыто носят огнестрельное оружие. От посетителей, зевак и журналистов нет отбоя, ресторан стал настолько популярен, что владельцу пришлось открыть такой же прямо через дорогу.
Подробнее...
Подробнее...
Мемы
Пошлые фотографии с красивыми девушками
Существует ли ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА?
Закон бумеранга
В детстве часто родители отправляли на лето в пионерский лагерь. Однажды попал в отряд, где пионервожатым был верзила, по тем временам из разряда современной молодежи впреддверии армейской службы. Он с нами не церемонился. За любую провинность наказывал физически. Заставлял лежать на сосновых шишках, спать стоя, дежурить ночью у корпуса. В общем воспитывал в нас «настоящих мужчин»...Подзатыльниками и затрещинами мы укрепляли кожные покровы и стойкость характера.
Подробнее...
Подробнее...
Про кремацию
На даче сидим всей семьей у костра. Хорошо, все молчат, смотрят на пламя.
Я изрекаю: — Какой дурак придумал кремацию? Это ж надо додуматься сжигать тела на 90% состоящие из воды.
Мама задумчиво: — Предлагаешь топить?
Я изрекаю: — Какой дурак придумал кремацию? Это ж надо додуматься сжигать тела на 90% состоящие из воды.
Мама задумчиво: — Предлагаешь топить?
Стишок-загадка
История произошла лет 25 назад, в славном городе-герое Одессе. Троллейбус, который идет в Аркадию (главный городской пляж), народу тьма. Мама с мальчиком, занимается его развитием, стишки-загадки рассказывает, в которых последнее слово в последней строчке — отгадка. Диалог между ними следующий.
Подробнее...
Подробнее...
Кто же знал!?
Прикинь, иду по улице, слышу за углом детский смех и слова «хорошо, сейчас», решил пойти посмотреть, захожу за тот угол, а дети все смотрят, как один что-то на полу мастерит, на траве... Через несколько секунд они разбегаются, ну и тут мне стало интересно, что же они там мастерили, подошел поближе... Блин, ну кто же знал, что они петарду в говно ставили :-(
В аптеке
У молодого человека на щеке вздулся фурункул. В поликлинике фурункул вскрыли, обработали и дали рецепт — мазью заживлять пораненную щеку. Пошел парень в аптеку за этой мазью. Протягивает рецепт, а аптекарша ему и говорит:
— Мазь с таким лекарством к нам не поступала, можете купить свечи.
Подробнее...
— Мазь с таким лекарством к нам не поступала, можете купить свечи.
Подробнее...
