Спорт

Подробнее

ФК «Краснодар» сыграл с «Ростовом»

Спорт
Матч ФК «Ростов» с «Краснодаром» стал самым посещаемым в 27 туре РПЛ. По официальным данным, на игре ФК «Ростов» и «Краснодар», завершившейся вничью 1:1, присутствовали 34 тысячи 44 зрителя.

Краснодар дома обыграл ЦСКА

Спорт
Первый гол забил Даниил Уткин на 7-й минуте в ворота ЦСКА. Для воспитанника Академии «Краснодара» это первый гол за основную команду. После перерыва горожане увеличили отрыв — второй мяч на 56-й минуте забил хавбек «Краснодара» Дмитрий Стоцкий.

Ахмат — Краснодар сыграли вничью

Спорт
В матче 25-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом» со счётом 1:1. На второй минуте в составе хозяев отличился Андрей Семенов. В начале второго тайма Виктор Классон забил ответный мяч с пенальти.

Краснодар — Зенит — 2:3. Обзор матча

Спорт
Матч 24-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» завершился победой петербургского клуба со счетом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Краснодар». Игра отличилась не только обилием голов, но также конфликтными ситуациями и драматичной развязкой.

Овечкин нокаутировал русского хоккеиста во время игры

Спорт
15 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся матч между командами «Каролина» и «Вашингтон»: за первую играет россиянин Андрей Свечников, за вторую — Александр Овечкин. В середине второго периода они устроили драку на льду, в которой 19-летнего хоккеиста нокаутировал 33-летний.

Подробнее...

Артем Тарасов VS Вячеслав Дацик полный бой

Спорт
Состоялся самый странный бой этой весны. Скандальный боец с криминальным прошлым, который когда-то отправлял в глухой нокаут экс-чемпиона UFC Андрея Орловского, Вячеслав Дацик сразился с ММА-блогером Артёмом Тарасовым, который вдвое легче Дацика. Бой получился на удивление зрелищным и не односторонним. С результатом поединка согласны были не все.

ФК «Краснодар» победил «Крылья Советов»

Спорт
Следующий матч «Краснодар» проведет 14 апреля в рамках 23-го тура в Химках против московского «Динамо». Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Краснодар» с 38 очками занимал третью строчку турнирной таблицы.

Конор Макгрегор заявил о возобновлении своей карьеры

Спорт
Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после ухода. Двадцать шестого марта 30-летний ирландец сообщил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.