Спорт

Подробнее

Конор Макгрегор планирует провести третий бой против Нейта Диаса

Спорт
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор заявил, что планирует провести третий бой с Нейтом Диасом. «Он дрался со мной и побил меня. Потом он дал мне реванш, так что у меня нет ничего кроме уважения к нему. Я в долгу перед ним, поэтому третий бой будет», — сказал ирландец. Напомним, первый поединок Диас — Макгрегор состоялся в марте 2016 года. Тогда ирландский боец проиграл удушающим приемом. В августе 2016 года состоялся реванш, где судьи отдали победу Макгрегору.

В Калифорнии открыли памятник Дэвиду Бекхэму

Спорт
Статуя Бекхэма — дело рук израильского художника Омри Амрани, который сделал себе имя, увековечив в скульптурах американских спортивных легенд.


Подробнее...

Зинедин Зидан стал новым главным тренером Реал Мадрида

Спорт
Французский специалист подписал контракт с «Реал Мадрид» на три сезона, до лета 2022 года. 46-летний Зидан уже руководил мадридской командой с 2016 по 2018 год. Он трижды выиграл с клубом Лигу чемпионов, дважды – Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, по одному разу – чемпионат и Суперкубок Испании. В мае он ушёл по собственному желанию. Его отсутствие длилось девять с половиной месяцев.

Конор Макгрегор реванш с Мейвезером был бы отличной идеей

Спорт
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился мнением о своем боксе в бою с Флойдом Мэйвейзером. В моменте с хуком в восьмом раунде я немного поторопился и всё испортил. Угол был верным, он попался, — вспоминает ирландец, — Все, что мне нужно было – это правильно отрабатывать ногами и потом давать огня. Но из-за спешки я потерял равновесие. Это был отличный боксёрский поединок! Реванш будет очень интересной идеей, никаких сомнений". Напомним, что осенью 2017 Конор проиграл Флойду Мэйвейзеру техническим нокаутом в 10-м раунде.

Забит Магомедшарипов победил Стивенса

Спорт
Боец из России Забит Магомедшарипов выиграл пятый бой в UFC. На UFC 235 в Лас-Вегасе Забит победил американца Джереми Стивенса единогласным решением судей – все трое судей отдали победу россиянину 29-28. На следующей неделе Магомедшарипов дебютирует в топ-10 рейтинга полулегковесов UFC. Всего у Магомедшарипова 17 побед и одно поражение. У Стивенса 16 поражений в 44 боях.

Хабиб Нурмагомедов с братьями

Спорт
Хабиб Нурмагомедов родился в 1988 году в селении Сильди Цумадинского района (Дагестан, Россия). По национальности аварец. С детства тренировался под руководством своего отца, Абдулманапа Нурмагомедова. Во время пребывания в США тренируется в зале АКА (American Kickboxing Academy) под руководством Хавьера Мендеса.