Спорт

Подробнее

Зинедин Зидан стал новым главным тренером Реал Мадрида

Спорт
Французский специалист подписал контракт с «Реал Мадрид» на три сезона, до лета 2022 года. 46-летний Зидан уже руководил мадридской командой с 2016 по 2018 год. Он трижды выиграл с клубом Лигу чемпионов, дважды – Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, по одному разу – чемпионат и Суперкубок Испании. В мае он ушёл по собственному желанию. Его отсутствие длилось девять с половиной месяцев.

Конор Макгрегор реванш с Мейвезером был бы отличной идеей

Спорт
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился мнением о своем боксе в бою с Флойдом Мэйвейзером. В моменте с хуком в восьмом раунде я немного поторопился и всё испортил. Угол был верным, он попался, — вспоминает ирландец, — Все, что мне нужно было – это правильно отрабатывать ногами и потом давать огня. Но из-за спешки я потерял равновесие. Это был отличный боксёрский поединок! Реванш будет очень интересной идеей, никаких сомнений". Напомним, что осенью 2017 Конор проиграл Флойду Мэйвейзеру техническим нокаутом в 10-м раунде.

Забит Магомедшарипов победил Стивенса

Спорт
Боец из России Забит Магомедшарипов выиграл пятый бой в UFC. На UFC 235 в Лас-Вегасе Забит победил американца Джереми Стивенса единогласным решением судей – все трое судей отдали победу россиянину 29-28. На следующей неделе Магомедшарипов дебютирует в топ-10 рейтинга полулегковесов UFC. Всего у Магомедшарипова 17 побед и одно поражение. У Стивенса 16 поражений в 44 боях.

Хабиб Нурмагомедов с братьями

Спорт
Хабиб Нурмагомедов родился в 1988 году в селении Сильди Цумадинского района (Дагестан, Россия). По национальности аварец. С детства тренировался под руководством своего отца, Абдулманапа Нурмагомедова. Во время пребывания в США тренируется в зале АКА (American Kickboxing Academy) под руководством Хавьера Мендеса.


Полезные упражнения

Спорт
Плавание повышает сердечный ритм и даже защищает мозг от возрастных изменений. Регулярные тренировки по 30-45 минут помогают бороться с депрессией, уменьшают стресс и формируют по-настоящему атлетическую фигуру.




Подробнее...

Хайнц Вернер Бонгард

Спорт
Знакомьтесь, это 74-летний Хайнц Вернер Бонгард (Heinz Werner Bongard), который несмотря на свой возраст все еще находится в прекрасной форме. Хайнц увлекся бодибилдингом еще в 60-е годы во время службы в армии. Его нынешний соревновательный вес составляет 72 кг при росте в 174 см. О нем и его зале сняли два документальных фильма, которые и принесли известность пожилому бодибилдеру.


Подробнее...

Здоровье

Спорт
1. Ваше тело – храм. Относитесь к нему хорошо.

2. Слишком много сахара – и у вас будут проблемы. Конфетные диеты и обработанные пищевые продукты не являются частью здорового образа жизни. Ваше тело является отражением того, кем вы есть, как вы относитесь к себе, и так далее. Исключайте плохие вещи.




Подробнее...

Месси самый высокооплачиваемый футболист Европы

Спорт
Французская газета L’Équipe опубликовала список самых высокооплачиваемых футболистов топ-5 европейских чемпионатов. Больше всех зарабатывает форвард «Барселоны» Лионель Месси – 8,3 миллиона евро в месяц до вычета налогов. Второе место занимает нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду — 4,7 млн, замыкает тройку форвард «Атлетико» Антуан Гризманн – 3,3 млн.




Подробнее...